Перейти к основному контенту
20.09.2022 15:04

В Сочи родители объявили вознаграждение за информацию о пропавшем сыне

29-летний мужчина исчез из дома 10 дней назад

В Сочи родители объявили вознаграждение за информацию о пропавшем сыне
Фото: Телеграм-канал «Реальный Сочи»
Фото: Телеграм-канал «Реальный Сочи»

В Сочи родители ищут пропавшего сына - 29-летнего Богдана Каспарьянца. Связь с ним  была потеряна еще 10 сентября. С тех пор отец и мать не знают, где сын находится.

- Молодой человек может быть дезориентирован и нуждается в медицинской помощи, - написано в телеграм-канале «Реальный Сочи».

Сообщается, что рост мужчины 177 сантиметров, он плотного телосложения. Волосы черные, глаза карие. Был одет в светлую футболку и черно-белые шорты с широкими полосами.

Родители пропавшего просят помощи и будут благодарны всем, кто окажет им помощь.

- Родственники Богдана Каспарьянца гарантируют денежное вознаграждение тому, кто укажет его местонахождение, - сообщается в паблике.

Звонить и писать можно отцу Богдана на номер 8-921-966-14-48.

 «Живая Кубань» несколько дней назад писала, что в Краснодаре волонтёры завершили поиски без вести пропавшего 17-летнего подростка. Юношу удалось найти спустя месяц, он жив. Об этом сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт».

Парень вышел из своего дома 10 августа. Он перестал выходить на связь с родителями, после чего взрослые забили тревогу и обратились за помощью к волонтёрам и в полицию. Подросток найден, жив. С ним все в порядке, - сообщили представители регионального филиала «ЛизаАлерт». Где все это время находился юноша, не уточняется.

На Кубани пропал без вести 19-летний парень из Тимашевска, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.