Перейти к основному контенту
28.11.2022 13:42

В Сочи рыбак сломал ногу и оказался «в плену» на буне

Помочь пострадавшему смогли только спасатели

В Сочи рыбак сломал ногу и оказался «в плену» на буне
Фото: ohotniki
Фото: ohotniki

В Сочи у пляжа «Мориса Тереза» мужчина оказался заложником буны. По словам 65-летнего пострадавшего, он отправился на рыбалку, но оступился и упал, после чего самостоятельно идти не мог.

Кроме этого, вход на буну был огражден невысоким металлическим забором, преодолеть который медики с пострадавшим не смогут. Поэтому за помощью обратились к спасателям.

- Спасатели МЧС иммобилизировали мужчину в носилки и доставили его к автомобилю скорой. По предварительному диагнозу, пострадавший получил перелом голеностопа, - рассказали в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи мужчина упал с высоты четырех метров и застрял между забором и бетонной конструкцией. Информация об этом появилась в Telegram-канале «Служба спасения г. Сочи».

Известно, что мужчина упал в труднодоступное место и сильно повредил ногу. Выбраться самостоятельно у него не получилось.

- Дежурная смена ПСО № 1 оперативно выехала на место происшествия. По указанному адресу действительно требовалась помощь пострадавшему, - сообщили спасатели.

Мужчину удалось достать с помощью альпснаряжения. Пострадавшего передали медикам.

В Краснодаре ребенок выпал из окна 4 этажа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости