Перейти к основному контенту
18.01.2022 08:50

В Сочи сгорело здание и три автомобиля

Погибших и пострадавших нет

В Сочи сгорело здание и три автомобиля
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В городе-курорте сегодня ночью произошел очередной пожар. Сообщение о возгорании в поселке Дубравный на аллее Челтенхема поступило диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона в 01:23 18 января. Первые расчеты были на месте происшествия через 20 минут после вызова. Они установили, что горит одноэтажное здание и три автомобиля, находящиеся на территории.

В 01:47 пожар на площади 100 квадратных метров был локализован. В 02:14 огнеборцы ликвидировали открытое горение, а в 02:30 полностью его ликвидировали.

К процессу тушения было привлечено 11 человек и 3 единицы техники, в том числе, два ствола «Дельта», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что накануне в Адлерском районе Сочи в многоквартирном доме произошел пожар. По данным специалистов, пламя распространилось в верхней части пятиэтажки на гигантской площади в 400 квадратных метров. Из дома эвакуировали 20 человек. По предварительным данным никто не пострадал. Специалисты провели осмотр места происшествия, опросили очевидцев. Для установления причины возгорания назначена пожарно-техническая экспертиза.

В Сочи загорелись два жилых дома, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости