Перейти к основному контенту
30.06.2021 22:45

В Сочи скутерист протаранил внедорожник

Водитель двухколесного транспорта объезжал пробку по встречке

В Сочи скутерист протаранил внедорожник
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне в Сочи произошла авария с участием скутера и внедорожника – транспортные средства столкнулись на улице Горького в Центральном районе города-курорта. Дорожное происшествие попало под «прицел» камеры видеонаблюдения. Позже запись была опубликована в социальных сетях.

На кадрах с места инцидента видно, как скутерист объезжает автомобильный затор по встречной полосе. В какой-то момент нарушитель не замечает массивный автомобиль, который поворачивал налево со своей полосы. В итоге «железный конь» и внедорожник столкнулись.

Судя по видео, в аварии никто серьезно не пострадал. На ролике видно, что после ДТП водитель скутера смог самостоятельно подняться на ноги.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае два автомобиля на трассе протаранили ограждение. Водитель иномарки Honda Fit двигался по Ейскому шоссе, но не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Hyundai, который ехал впереди. За рулем пострадавшей машины находился мужчина 1979 года рождения.

После первого столкновения Honda Fit откинуло в еще одну иномарку, за рулем которой находилась женщина. Отмечается, что два автомобиля в результате аварии протаранили металлическое ограждение.

По предварительным данным, никто из участников дорожно-транспортного происшествия не пострадал. По данному факту проводится проверка, сообщил «Живой Кубани» начальник пресс-службы Управления МВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Лобовое ДТП: в Краснодаре столкнулись иномарка и машина скорой помощи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости