Перейти к основному контенту
25.09.2021 21:37

В Сочи стена обрушилась на припаркованные машины ВИДЕО

Конструкция не выдержала поток воды

В Сочи стена обрушилась на припаркованные машины ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Без доли сомнения сегодняшний день для Сочи можно назвать разрушительным. В городе-курорте бушующая непогода наделала немало хлопот. Например, «Живая Кубань» писала, что на трассу А147 «Джубга – Сочи» у поселка Головинка в Лазаревском районе обрушились огромные камни со скалы. Водителям пришлось маневрировать, объезжая препятствия. После для проезда была перекрыта одна из двух полос, организован реверс. Кроме этого пользователи соцсетей выкладывали множество видео и фото с затопленными дорогами и упавшими деревьями. Также смерч помешал движению железнодорожного транспорта.

Не повезло и жителям улицы Орбитовская, 20/14 в Адлерском районе города-курорта, где подпорная стена рухнула на припаркованные автомобили. Под завалами частично оказались две машины, передает «ЧП Сочи». К счастью, людей в транспортных средствах не было, никто не пострадал.

Видео: chp_sochi

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что из-за затопления проезжей части ограничено движение на федеральной автодороге «Джубга - Сочи - граница с Республикой Абхазия». Автомобилистов просят воздержаться от поездок, если путь пролегает через данный участок трассы, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как сообщает краевой оперштаб, в зоне подтопления оказалась улица Фруктовая. Сейчас там уже работают бригады спасателей, коммунальных и ресурсоснабжающих организаций и сотрудники мэрии. Также поднимается уровень реки Лоо. В городе организовали дежурство и спецтехнику на проблемных точках.

В Сочи горнолыжные курорты засыпало снегом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.