Перейти к основному контенту
06.07.2022 12:50

В Сочи строитель сорвался с крыши и повис на рекламном щите ВИДЕО

Мужчина чудом выжил, его госпитализировали

В Сочи строитель сорвался с крыши и повис на рекламном щите ВИДЕО
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

В Сочи мужчина сорвался с крыши стройки и упал на рекламный щит. Мужчина чудом выжил и повис между опор конструкции. По словам очевидцев, прибывшая на место скорая на протяжении пяти минут не могла подобраться к пострадавшему.

Пресс-служба ГУ МЧС прокомментировала случившееся. Всего на помощь было отправлено девять человек личного состава и три единицы техники. Среди них спасатели ЮРПСО - четыре единицы и одна единица техники, а также автолестница и автоцистерна 10-го пожарно-спасательного отряда.

Пострадавший передан медработникам Скорой медицинской помощи и доставлен в лечебное учреждение.

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в краевом центре Кубани большая ветка дерева упала на женщину с двухмесячным младенцем.

Как рассказали правоохранители, несчастный случай на улице Колхозной произошел накануне вечером. Очевидцы происшествия, комментируя случившееся в социальных сетях, пишут, что до приезда скорой помощи женщина лежала на земле без движения и не могла шевелить руками и ногами.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение по виновным в происшествии.

Спасатели Кубани показали, как помогали попавшим в ДТП студентам ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости