Перейти к основному контенту
23.05.2022 12:39

В Сочи толпа отморозков избила местных жителей за просьбу не мусорить ВИДЕО

Пострадавших увезла скорая помощь

В Сочи толпа отморозков избила местных жителей за просьбу не мусорить ВИДЕО
ФОТО: скриншот видео telegram-канал «ЧП Сочи»
ФОТО: скриншот видео telegram-канал «ЧП Сочи»

В Хостинском районе Сочи толпа агрессивных мужчин избила двух местных жителей, сделавших им замечание. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Сочи».

По информации источника, инцидент на улице Транспортной произошел вечером 20 мая. В пятницу двое местных жителей увидели, как возле забора жилого дома незнакомые им молодые люди выгружают из бортовой «ГАЗели» строительный мусор. На просьбу, прекратить устраивать свалку в жилом районе, агрессивная толпа незнакомцев набросилась на мужчин и стала их жестоко избивать. Причем в ход пошли не только кулаки, но и металлические трубы и палки, вырванные тут же из близлежащей ограды.

Всё происходившее на улице Транспортной попало в объектив камеры наблюдения. На кадрах видно, как толпа мужчин избивает двоих местных жителей. Даже когда, пострадавшие от действий молодчиков люди перестали оказывать сопротивление, агрессоры не прекратили избиение. Они периодически набрасывались то на одного, то на другого, лежащего на земле мужчину и продолжали наносить им удары руками, ногами и палками по голове и спине.

Когда всё прекратилось и отморозки, загрузившись в машину, покинули место происшествия, избитым мужчинам вызвали скорую помощь. Медики, приехавшие на вызов, приняли решение о госпитализации обоих пострадавших.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего инцидента.

Видео: telegram-канал «ЧП Сочи»

В центре Краснодара пьяный водитель чуть не откусил палец полицейскому, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.