Перейти к основному контенту
30.11.2021 17:34

В Сочи тушили двухэтажный дом ВИДЕО

Пострадавших нет

В Сочи тушили двухэтажный дом ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сочи горел двухэтажный дом. По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о возгорании в поселке Нижнее Лоо поступило в 15:18.

К месту вызова незамедлительно были направлены подразделения пожарные расчеты. От РСЧС 31 человек, 10 единиц техники, от МЧС России привлечены 7 единиц техники, 23 человека личного состава.

Видео : «ЧП Сочи»

В течение шести минут к месту прибыли первые подразделения. Ими было установлено, что происходит горение двухэтажного здания на площади 120м2.

Пламя удалось полностью ликвидировать через час с момента прибытия первых подразделений.

По предварительным данным погибших и пострадавших нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что минувшим вечером на винодельческом заводе «Долина» вспыхнул пожар. Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера Темрюкского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в 20 часов 30 минут.

К месту вызова незамедлительно были направлены подразделения спасателей. Прибыв к месту, первые пожарные подразделения установили, что произошло горение кровли одноэтажного здания на площади 400 квадратных метров. Из-за сильного ветра огонь быстро распространялся по крыше склада. В 21:19 площадь пожара составляла уже 1000 квадратных метров. Специалисты, работавшие на месте происшествия, объявили ранг пожара №2. На месте был развернут штаб пожаротушения. На ликвидацию пожара подано 5 стволов Дельта. В 22:13 – спасатели объявили о локализации огня на площади 1000 квадратных метров.

Под Анапой сильный ветер мешал пожарным тушить горящую траву, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.