Перейти к основному контенту
15.05.2021 17:36

В Сочи установили личности участников вчерашней перестрелки

Несколько нарушителей задержаны

В Сочи установили личности участников вчерашней перестрелки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи установили личности участников вчерашней перестрелки, несколько нарушителей задержаны. Сейчас решается вопрос об их аресте. Также полицейские возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Отмечается, что при разборках двое человек получили ранения, о их состоянии не сообщается. По предварительным данным, причиной конфликта могла стать дележка собственности, сообщает пресс-служба сочинской полиции.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи было не просто жарко, а горячо. «Огоньку» в эту пятницу добавила компания нарушителей порядка. Днем на улице Бакинской между несколькими мужчинами возникла словесная перепалка. Что конкретно не поделили парни – неизвестно, но в итоге кто-то из них взялся за оружие. Информация о конфликте появилась в социальных сетях. По словам очевидцев, участники инцидента пытались скрыться от пуль в соседних дворах. Прибывшие на вызов правоохранители осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев и составили ориентировку на розыск участников.

В Краснодаре массовая драка попала на видео. На кадрах, которые сняли очевидцы, несколько человек бьют лежащего на земле мужчину. После того, как на участников конфликта прикрикнула местная жительница, они быстро покинули место происшествия. Жители домов на улице Восточно-Кругликовской вызвали полицию. Когда правоохранители прибыли на пустырь, там уже никого не было. Заявлений в полицию о причинении каких-либо телесных повреждений в результате драки не поступало. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также личности участников конфликта.

В Краснодаре массовая драка попала на видео, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.