Перейти к основному контенту
22.04.2022 22:14

В Сочи в автомобиле обнаружили тело молодого человека ВИДЕО

Транспорт был припаркован у обочины в Завокзальном районе

В Сочи в автомобиле обнаружили тело молодого человека ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня днем, 22 апреля, в припаркованном у обочины автомобиле был обнаружен труп молодого человека. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи» со ссылкой на СКРФ по Краснодарскому краю.

Известно, что автомобиль марки «Лада Ларгус» был припаркован возле мемориала в Завокзальном районе города Сочи. Личность молодого человека не установлена.

Сотрудниками правоохранительных органов были проведены все необходимые следственные действия, назначены экспертизы. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что местного жителя, жестоко убившего двух мужчин, заключили под стражу. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 55-летнему местному жителю, которому в настоящее время предъявлено обвинение в убийстве 45 и 57-летних мужчин (п.«а» ч.2 ст.105 УК), - написали в ведомстве.

В Сочи горе-мать едва не погубила девятимесячную девочку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.