Перейти к основному контенту
13.07.2022 14:34

В Сочи в море едва не утонул ребенок ВИДЕО

На помощь обессиленному мальчику бросились отдыхающие

В Сочи в море едва не утонул ребенок ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи спасли тонущего ребенка. На берег уже захлебывающегося мальчика вытащили отдыхающее на пляже люди. Видео разместил телеграм-канал «Краснодар № 1- Телетайп». На кадрах видно, что в это время на море наблюдаются сильные волны. Помочь ребенку сначала пыталась какая-то женщина, возможно, мать, затем в море бросились еще несколько человек.

Видео:@tipichkras

- ЧП произошло вчера, 12 июля, на пляже «Огонек». Ребёнок во время шторма начал тонуть, отдыхающие рядом бросились в бурлящее море и спасли мальчика, - написано в паблике.

Напомним, вчера в Сочи купаться было нельзя. «Живая Кубань» писала, что на всех пляжах федерального курорта развеваются красные флаги. В соответствии с международной классификацией пляжных флагов, красный цвет означает, что купаться в море запрещено.

Запрет на купание на пляжах Сочи продлили по решению городской администрации, сообщила Ассоциация Туроператоров в своем Telegram-канале.

- На всех пляжах города поднят красный флаг. При этом туристы могут там отдыхать. Но входить в воду сейчас не стоит — волнение в некоторых местах достигает двух баллов. На береговой линии дежурят спасатели, – отмечает АТОР.

Загорать можно, если не приближаться к воде более чем на четыре метра. Несмотря на то, что городские пляжи «Ривьера» и «Маяк» с понедельника закрыты для купания, они заполнены отдыхающими.

На Кубани полицейские и подростки спасли утопающую, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости