Перейти к основному контенту
30.10.2021 17:45

В Сочи в результате ДТП сгорел автомобиль ВИДЕО

Водитель скрылся с места происшествия

В Сочи в результате ДТП сгорел автомобиль ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Минувшей ночью на улице Транспортной в Сочи водитель автомобиля «Хендай» не вписался в поворот и влетел в стену. После удара иномарка загорелась.

Очевидцы не смогли самостоятельно потушить пламя, пришлось вызывать пожарную службу. Автомобиль выгорел полностью.

Видео: Instagram-аккаунт «ЧП Сочи»

В пресс-службе отдела ГИБДД по городу Сочи сообщили, что пострадавших в аварии нет, личность водителя устанавливается. За оставление места ДТП ему грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от 1-1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

Также могут возникнуть претензии к водителю со стороны дорожных служб. Тогда ему придется заплатить штраф и материальный ущерб за повреждение элементов инфраструктуры.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Тимашевском районе сегодня утром произошло ДТП с участием автобуса и иномарки. По предварительным данным,  38-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля «Хендай Акцент», двигалась по трассе Тимашевск – Приморско-Ахтарск. При обгоне она не выдержала боковой интервал и столкнулась с автобусом.

В нем на момент происшествия ехали 9 человек, в том числе пятилетний ребенок. Никто из них не пострадал.

В результате аварии травмы получила пассажирка легковушки. Ее доставили в медицинское учреждение для проведения осмотра.

Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом под Новороссийском. Авария произошла на трассе Раевская – Убых в районе военного полигона. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте.

Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом под Новороссийском , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости