Перейти к основному контенту
21.06.2021 20:37

В Сочи в результате столкновения легковушек пострадал ребенок

ДТП произошло в Адлерском районе

В Сочи в результате столкновения легковушек пострадал ребенок
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

В Сочи в результате столкновения легковушек пострадал ребенок. Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Защитников. По предварительным данным, водитель отечественного автомобиля, проезжая нерегулируемый перекресток, не уступил дорогу иномарке. Машины столкнулись. В результате аварии пострадал несовершеннолетний пассажир Toyota, пишет паблик «ЧП Сочи».

Госавтоинспекция города Сочи призывает водителей быть предельно внимательными и осторожными на дороге, особенно если в салоне находится ребенок-пассажир. Кроме того, обязательным является использование детского удерживающего устройства или ремней безопасности при перевозке ребенка в салоне автомобиля.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Хостинском районе Сочи произошло ДТП. На дороге в районе поворота на улицу Фабрициуса образовалась огромная пробка. По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля «Хино», догнал и врезался в идущий в попутном направлении автомобиль «КИА». После этого бетономешалка по инерции продолжила движение и допустила наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости