Перейти к основному контенту
19.04.2021 14:59

В Сочи в жестком ДТП погиб ростовчанин

Тело водителя из искореженного авто пришлось извлекать спасателям

В Сочи в жестком ДТП погиб ростовчанин
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вечером 16 апреля в Сочи произошла жуткая авария – на дороге в районе улицы Урожайной столкнулись два автомобиля. О ДТП очевидцы происшествия сообщили в экстренные службы.

Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники полиции и спасатели. Выяснилось, что удар машин был такой сил, что в результате одного из водителей зажало в салоне искореженной иномарки.

Специалисты МЧС обесточили транспортное средство и с помощью гидравлического инструмента извлекли из салона тело погибшего водителя – им оказался 34-летний приезжий из Ростова. Затем труп мужчины передали сотрудникам полиции, сообщила пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае участковый спровоцировал жесткую аварию на автодороге А-146 Краснодар – Верхнебаканский 67 километр. Сообщение о ДТП поступило дежурному ОМВД России по Абинскому району 17 апреля в 21:55.

Прибывшая на место аварии следственно-оперативная группа предварительно установила, что 28-летний участковый уполномоченный отдела МВД России по Абинскому району, управляя автомобилем ВАЗ, выехал на встречку и столкнулся лоб в лоб с BMW.

– В результате ДТП с травмами различной степени тяжести госпитализированы предполагаемый виновник аварии, а также 26-летняя пассажирка и несовершеннолетний пассажир (2020 года рождения) автомобиля BMW, – передает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

В настоящее время проводится служебная проверка в отношении сотрудника полиции, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

На Кубани под колесами легковушки погиб велосипедист, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости