Перейти к основному контенту
10.01.2022 15:18

В Сочи водитель Nissan Skyline насмерть сбил пешехода

Авария произошла в Адлере

В Сочи водитель Nissan Skyline насмерть сбил пешехода
Фото: пропаганда ОГИБДД Сочи
Фото: пропаганда ОГИБДД Сочи

Сегодня, 10 января, в 1:40 на участке автодороги «Джубга – Сочи до границы с р. Абхазия» произошла смертельная авария. Установлено, что водитель за рулем автомобиля марки Nissan Skyline наехал на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

- В результате ДТП пешеход скончался на месте ДТП, до приезда кареты скорой помощи, - рассказали в пропаганде ОГИБДД Сочи.

В Сочи водитель Nissan Skyline насмерть сбил пешехода

В Сочи водитель Nissan Skyline насмерть сбил пешехода

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в станице Петровской в Славянском районе 2 января в 4:45 произошел трагический случай, о котором стало известно только сейчас.

Установлено, что 34-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 212140» ехал по улице Набережной. В какой-то момент мужчина превысил скорость, из-за чего съехал с дороги и опрокинулся на своем автомобиле в канал с водой.

В результате ДТП водитель скончался.

При оформлении ДТП, сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали ряд нарушений в обустройстве улично-дорожной сети.

- Собственнику дороги направлено представление на устранение недостаток, - сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по региону.

За минувшие новогодние выходные (1-9 января) на дорогах Кубани сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано было зафиксировано 89 ДТП. В них погибли 12 человек и 102 человека получили ранения различной степени тяжести. Среди ушедших из жизни – 7 пешеходов, причиной смерти для большинства из них стала неосторожность.

В Армавире найден труп 12-летнего мальчика, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.