Перейти к основному контенту
29.05.2021 22:31

В Сочи водители устроили разборки со стрельбой ВИДЕО

В соцсетях появилось видео конфликта на Мамайке

В Сочи водители устроили разборки со стрельбой ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В курортном Сочи опять стреляют. И случилось это в тихом и уютном спальном районе города-курорта. Мамайка - этот микрорайон удален от шумных и пыльных магистралей и считается одним из наиболее экологически чистых мест. Однако, судя по видео, опубликованному в сети, сегодня там было действительно жарко.

О конфликте в спальном районе Сочи на своем канале в Телеграм рассказал «Типичный Краснодар».

- В Сочи опять - горячо! На Мамайке сегодня вечером один темпераментный водитель не уступил дорогу другому, такому же темпераментному, - комментирует видео автор.

По словам пользователя у одного были друзья, у второго - охолощенный автомат, из которого тот и устроил стрельбу. Кто пострадавшая сторона  пока не уточняется. А автоматчика сейчас ищет полиция.

Из-за чего случился спор, автор видео не рассказал. Судя по опубликованным кадрам, один из участников конфликта был вооружен автоматом. Неизвестно успел ли он им воспользоваться как огнестрельным оружием, но когда автомат у него отобрали, мужчина получил прикладом по голове.

- А могли бы просто разъехаться, - делает вывод автор.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи уличные разборки закончились перестрелкой. 14 мая на улице Бакинской между несколькими мужчинами возникла словесная перепалка. Что конкретно не поделили парни – неизвестно, но в итоге кто-то из них взялся за оружие.

– Один из них забежал к соседу во двор, хотел спрятаться. Сосед чудом уцелел, пули летали во все стороны, – прокомментировал инцидент случайный свидетель.

Сочинцы обстреляли пенсионера из травмата, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.