Перейти к основному контенту
20.07.2021 12:27

В Сочи возле санатория перевернулся автомобиль ВИДЕО

Водитель Hyundai не справился с управлением

В Сочи возле санатория перевернулся автомобиль ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

На федеральной трассе Джубга-Сочи возле санатория «Семашко» произошла авария. Предполагается, что водитель автомобиля Hyundai во время крутого поворота не справился с управлением и наехал на бордюр. В результате столкновения машина перевернулась.

На месте аварии сейчас затруднено движение в обе стороны.

В результате ДТП никто серьезно не пострадал.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи из-за серьезного ДТП перекрыта дорога. Авария произошла на Краснополянском шоссе в Адлерском районе. По предварительным данным, водитель за рулем автомобиля «Газель» выехал на встречку и столкнулся с КАМАЗом. После сильного удара грузовик отбросило, и он въехал в легковушку.

В ДТП пострадал водитель «Газели». Сотрудники ГИБДД разворачивали движущийся на этом участке транспорт на старую дорогу, сообщает ЧП Сочи.

Также «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае неизвестный водитель устроил двойное ДТП и скрылся с места аварии, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по региону. Как рассказали в краевом ведомстве, авария с участием трех автомобилей произошла 14 июля в 20 часов в Динском районе.

Несмотря на то, что в аварии повреждения получили все три машины, виновник аварии скрылся с места происшествия. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ИЖ. Прибывшие на место аварии медики его госпитализировали.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.