Перейти к основному контенту
08.10.2021 18:35

В Сочи за день несколько детей оказались под колесами иномарок

Все ребята переходили дорогу по пешеходным переходам

В Сочи за день несколько детей оказались под колесами иномарок
ОГИБДД УВД по Сочи
ОГИБДД УВД по Сочи

В Центральном районе города-курорта за один день произошло две аварии, в которых пострадали несколько детей.

Так, по данным отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по Сочи, одно из ДТП произошло 6 октября в 8:40 на улице Виноградной около дома 85. Водитель за рулем Mitsubishi Lancer на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на ребенка, который переходил дорогу. Несовершеннолетнего госпитализировали в больницу с места происшествия.

ОГИБДД УВД по Сочи

Вторая авария произошла в 13:10 на улице Нагорной, 11. Водитель, управлявший автомобилем марки Peugeot, наехал сразу на нескольких несовершеннолетних пешеходов, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетним пешеходам была оказана медицинская помощь.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Красноармейском районе Краснодарского края произошло ДТП на пешеходном переходе. Об этом сообщает региональное УГИБДД.

- 6 октября около семи часов вечера в районе 56-километра автодороги «Тимашевск - Полтавская» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек получил травмы, - рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды УГИБДД по Краснодарскому краю.

Как говорят правоохранители, по предварительным данным 66-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Королла», на нерегулируемом пешеходном переходе не пропустил 17-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу, и допустил наезд на пешехода. В результате ДТП девушка получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Новороссийске под колеса иномарки попал пешеход, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости