Перейти к основному контенту
24.01.2023 19:58

В Сочи загорелась хозпостройка

Никто не пострадал

В Сочи загорелась хозпостройка
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

В Сочи на улице Троицкой произошел пожар в нежилом помещении. Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы в 18:14. Спустя шесть минут на месте происшествия был первый расчет. Огнеборцы установили, что пламя охватило хозпостройку площадью 40 квадратных метров. После чего оно перекинулось на обшивку частного жилого дома на площади 30 «квадратов».

Видео: telegram-канал «ТИПИЧНЫЙ СОЧИ»

В 18:44 огонь удалось локализовать. А в 18:56 ликвидировать. В процессе тушения были задействованы 15 человек и пять единиц техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что ночью 15 января в Армавире на улице Комсомольской вспыхнул пожар. Сообщение о возгорании поступило диспетчеру спасательного гарнизона в 05:41. Через минуту на место происшествия выдвинулись первые подразделения.

В 05:45 спасатели прибыли по адресу и установили, что огнем охвачено частное домовладение. Пожар распространился на общей площади 32 м2.

В 05:45 возгорание было локализовано, через 4 минуты открытое горение было ликвидировано, а уже в 05:55 были полностью потушены последствия ЧП.

В Сочи из-за пожара на мансарде многоэтажки эвакуировали 140 человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.