Перейти к основному контенту
18.03.2022 18:06

В Сочи женщина, попав в ДТП, сломала обе ноги

Иномарка врезалась в металлическую ограду, пассажирку из машины доставали спасатели

В Сочи женщина, попав в ДТП, сломала обе ноги
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

18 марта в Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Тепличной. Об этом сообщает пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда.

По информации ЮРПСО, о ДТП сообщили очевидцы аварии. Они рассказали, что автомобиль Subaru съехал с проезжей части и врезался в металлическое ограждение дороги. В салоне находится заблокированная женщина-пассажир.

В Сочи женщина получила перелом обеих ног в результате ДТП на улице Тепличной

18 марта в 10.25 утра в ЮРПСО МЧС России в Сочи позвонила женщина-очевидица ДТП на улице Тепличной в Хостинском районе.

- Спасатели ЮРПСО МЧС России обесточили автомобиль, отключив аккумулятор, а затем, используя гидравлический инструмент, деблокировали из салона транспортного средства пострадавшую пассажирку – 37-летнюю жительницу Сочи. На жестких носилках женщину транспортировали к машине «Скорой помощи» и передали врачам, - рассказывают спасатели. После обследования в клинике стало известно, что в результате ДТП пассажирка получила перелом обеих ног.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жителю кубанской столицы грозит пять лет тюрьмы за применении насилия в отношении сотрудника ГИБДД. Водитель из Краснодара устроил ДТП и гонки с полицией в Санкт-Петербурге. При проверке документов, краснодарец зажал стеклом автоинспектора и протащил его 200 метров. Видео с «приключениями» кубанского водителя в Санкт-Петербурге попало в интернет.

По данным правоохранителей, красный Hyundai, за рулем которого находился краснодарец, незадолго до того, совершил дорожно-транспортное происшествие и уехал с места аварии.

После того, как машина была обнаружена, инспекторы ДПС остановили злоумышленника. Водитель, с признаками алкогольного опьянения из салона выходить не захотел. На просьбу сотрудника полиции выйти из машины, он несколько раз переспросил, за что его остановили, а когда автоинспектор попытался открыть заблокированную дверь иномарки, водитель зажал руку блюстителя порядка стеклом и рванул с места.

На Кубани водитель Toyota влетел под встречный грузовик, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости