Перейти к основному контенту
09.11.2021 13:27

В Сочи «Жигули» с компанией из пяти человек улетели в глубокий кювет

Водитель не выжил, а все пассажиры попали в больницу

В Сочи «Жигули» с компанией из пяти человек улетели в глубокий кювет
Фото: МКУ «Служба спасения г.Сочи»
Фото: МКУ «Служба спасения г.Сочи»

Минувшей ночью в Сочи автомобиль упал в кювет. По словам службы-спасения города-курорта, в машине находилось пять человек.

Информация о ДТП поступила оперативному-дежурному глубокой ночью. Предварительно известно, что в Хостинском районе на улице Измайловской водитель автомобиля «ВАЗ-2103» не справился с управлением, в результате чего автомобиль с компанией опрокинулся в кювет.

- В данном автомобиле находилось пять человек, из них четверо получили травмы и ушибы, пострадавшие были транспортированы к автомобилю скорой медицинской помощи для дальней госпитализации, - заявили спасатели.

Вот только выжить удалось не всем, от полученных травм водитель скончался на месте.

Ранее «Живая Кубань» писала, что пассажирский поезд, следовавший по маршруту «Владикавказ-Адлер», столкнулся с катком. Чрезвычайное происшествие случилось в Кировском районе Северной Осетии. В поезде находились около 200 человек. Среди них пострадавших нет. Однако водитель асфальтоукладчика, выполнявшего работы возле железнодорожного полотна, погиб на месте.

Также редакция рассказывала, как на автодороге «М-4 Дон» произошла смертельная авария, унесшая две жизни. Мужчина, управляя автомобилем Honda Fit, не справился с управлением на высокой скорости и врезался на асфальтоукладчик. В результате аварии водитель и пассажир легкового автомобиля скончались до приезда скорой медицинской помощи.

В Сочи произошло массовое ДТП с участием автобуса ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.