Перейти к основному контенту
12.10.2021 13:18

В Тамани мужчина зарезал бывшую жену и расстался с жизнью

Делом занялся следственный комитет

В Тамани мужчина зарезал бывшую жену и расстался с жизнью
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Темрюкском районе мужчину подозревают в убийстве бывшей жены. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по Темрюкскому району СКР по краю в отношении 54-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), - сообщили следователи.

Вечером 10 октября в станице Тамань Темрюкского района мужчина встретился со своей бывшей супругой. Во время беседы между ними произошла ссора. И, как предполагает следствие, подозреваемый нанес женщине не менее пяти ударов ножом в голову и шею. От таких ран экс-супруга скончалась на месте. Затем злоумышленник покинул дом погибшей и сообщил о произошедшем родственникам погибшей. Тем же вечером мужчина покончил с собой в гараже у дома потерпевшей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотивов совершения преступления. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 11 октября, ученик школы № 51 в Махачкале ударил ножом сверстника. Между девятиклассниками произошел конфликт, из-за которого один, 2006 года рождения, ранил другого, 2007 года рождения, в область груди. По предварительным данным МВД, пострадавшего экстренно госпитализировали в ближайшую больницу, но спасти его не смогли. 15-летний подросток скончался.

Житель Сочи зарезал приятеля во время застолья, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости