Перейти к основному контенту
29.06.2021 21:39

В Темрюке загорелись складские помещения

Для того, чтобы справиться с возгоранием, пожарным потребовалось два с половиной часа

В Темрюке загорелись складские помещения
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Во вторник вечером пожарные в Темрюке потушили горящие склады.

Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера Темрюкского пожарно-спасательного гарнизона в 17:43. Звонивший рассказал, что на улице Мороза горят складские помещения.

Пожарные расчеты незамедлительно выехали по названному адресу. На месте происшествия они были уже через девять минут.

- К тушению пожара от МЧС России привлекались три единицы техники и восемь человек личного состава. От РСЧС на объекте работало еще семь единиц техники и 16 человек личного состава, - рассказали «Живой Кубани» в краевом ведомстве.

В Темрюке загорелись складские помещения

Спасатели, осмотрев горящие строения, определили, что огонь распространился на площади шестисот квадратных метров. На борьбу с огнем пожарные потратили более двух часов. Сорок три минуты ушло у спасателей на то, чтобы локализовать место пожара и не дать огню распространиться дальше. Еще час на его ликвидацию. И больше получаса потребовалось огнеборцам, чтобы полностью ликвидировать последствия возгорания. Пожар был потушен в 20 часов 14 минут.

- Для борьбы с огнем было подано шесть стволов «Дельта». Также на месте происшествия работало одно звено газодымозащитной службы. Во время пожара никто не пострадал, - рассказали «Живой Кубани» в МЧС региона.

В Темрюке загорелись складские помещения

По сообщению спасателей, сейчас на объекте работают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы. Они установят причины и обстоятельства пожара.

В Темрюке загорелись складские помещения

В центре Сочи загорелся дом с мансардой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.