Перейти к основному контенту
21.12.2020 11:47

В Темрюкском районе женщина убила знакомого

Ей не понравились его приставания

В Темрюкском районе женщина убила знакомого
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Следственным отделом по Темрюкскому району СКР по краю в отношении 44-летней женщины возбуждено уголовное дело. Она обвиняется в убийстве 56-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ).

Как установило следствие, женщина ухаживала за пожилой матерью знакомого, проживающей в переулке Спортивном в станице Ахтанизовской Темрюкского района. Днем 19 декабря 2020  обвиняемая находилась дома у пенсионерки, куда также пришел ее 56-летний сын. В какой-то момент мужчина якобы стал к ней приставать. В ответ на это женщина нанесла оппоненту не менее пяти ударов ножом в область груди, убив его. После чего сообщила о произошедшем соседям, которые вызвали на место сотрудников правоохранительных органов.

Обвиняемая задержана, возбуждено уголовное дело в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

В Адыгее женщина убила родного брата, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.