Перейти к основному контенту
11.08.2021 20:55

В ТРЦ Краснодара выявили работающий детский центр

Юным посетителям здесь всегда были рады

В ТРЦ Краснодара выявили работающий детский центр
Фото: соцсети
Фото: соцсети

В ТРЦ OZ Moll краевой столицы, несмотря на действующие ковидные ограничения, работали детский центр и игровая комната. Это выяснилось после того, как сюда в ходе очередного рейда с проверкой нагрянули представители власти и правоохранительных органов.

Последние составили протоколы о совершении административных правонарушений в отношении ООО «Зет Кидз Клаб» и индивидуального предпринимателя.

Нарушителей теперь ждут штрафы - от 100-300 тысяч рублей на юридическое лицо и от 30-50 тысяч - на индивидуального предпринимателя, сообщает пресс-служба краевого департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи в ходе очередного ночного рейда было выявлено пять предприятий, не соблюдающих карантинные меры. Так, в Адлерском районе кафе «Мангал» принимало гостей после полуночи. В Центральном районе Сочи в магазине по улице Московской,22 продавцы работали без масок. В баре Dubai Lounge посетителям предоставлялись услуги по курению кальянов. Еще в двух магазинах по улице Навагинской, 9 и 11 персонал пренебрегал средствами индивидуальной защиты.

Материалы по всем выявленным фактам будут направлены в суд.

В Анапе за нарушение антиковидных ограничений оштрафовали чайхану. Заведение работало после полуночи. В отношении руководителя был составлен административный протокол о невыполнении правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения.

В Анапе за нарушение антиковидных ограничений оштрафовали чайхану, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.