Перейти к основному контенту
22.07.2021 08:49

В Туапсинском районе Кубани произошел конфликт с обочечником ВИДЕО

Разборки привели к образованию пробки

В Туапсинском районе Кубани произошел конфликт с обочечником ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Туапсинском районе Кубани на видео попали дорожные разборки. Под Ольгинкой один из водителей с адыгейскими номерами не захотел двигаться в общем ряду и решил сократить путь, выехав на обочину. Его поведение вызвало негодование у других автовладельцев. Водитель Mercedes остановил отечественную легковушку, а затем словесный конфликт перерос драку. За ней наблюдали десятки других участников дорожного движения, поскольку обе машины перегородили трассу. Из-за этого образовалась еще большая пробка.

По словам очевидцев, после конфликта оба водителя продолжили путь.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что судебные приставы в Новороссийске хамят посетителям. На своем сайте «Наша газета. Новороссийск» разместила видеоролик, снятый вчера в здании новороссийского Октябрьского суда, что находится на улице Толстого. Видеоматериал «рассказывает», как судебный пристав выгнал из здания женщину.

- Женщина сидела в коридоре и негромко разговаривала по мобильному телефону. Из обрывков фраз было ясно, что звонок важный, а не пустая болтовня. Судебный пристав – молодой парень лет 25 - подошел к посетительнице и сказал: «Встала и ушла!». Женщина вежливо попросила договорить, поскольку на улице ведутся строительные работы, и ничего не слышно, а разговор срочный. Пристав начал кричать, чтобы она выходила немедленно, а затем поднес к ее уху металлодетектер, который пищал и не давал закончить разговор.

Собственно с этого момента очевидец и начал вести съемку. На кадрах ролика слышно, что судебный пристав угрожает женщине, что, если она сейчас же не выйдет, он «поможет ей это сделать». «Видеооператор», как и «героиня» его фильма, был шокирован хамством пристава – ведь по возрасту женщина тому годилась в матери! И судя по реакции журналистов «Нашей газеты» подобная вседозволенность судебного пристава – не единичный случай, а система.

На набережной Новороссийска жестоко избили двух парней ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости