Перейти к основному контенту
29.07.2021 08:23

В Туапсинском районе неуправляемый грузовик снес торговые павильоны ВИДЕО

Инцидент произошел накануне в поселке Шепси

В Туапсинском районе неуправляемый грузовик снес торговые павильоны ВИДЕО
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

Фура снесла торговые павильоны в Туапсинском районе. 28 июля около четырех часов дня потерявший управление грузовоз МAN врезался в металлический павильон, установленный возле остановки. От удара легкую конструкцию буквально смяло и разорвало на части. На место выехала скорая, но ее помощь не понадобилась – на этот раз обошлось без пострадавших.

Между тем, под колесами грузовика оказалась легковушка, а сам МAN нуждается в дорогостоящем ремонте.

Видео: «ЧП Сочи» 

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля не справился с управлением, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что под Новороссийском погиб 31-летний байкер. ДТП произошло вчера около 20 часов. По предварительным данным, водитель мотоцикла BMW выехал на встречку и столкнулся с грузовиком Hino, которым управлял 51-летний мужчина.

От травм мотоциклист скончался на месте. Обстоятельства аварии устанавливаются

В Краснодарском крае в страшном ДТП погибли водитель и пассажир. Авария произошла около 16 часов под Горячим Ключом. По предварительным данным, водитель Toyota 1981 года рождения превысил скорость, выехал на встречку и столкнулся с Mercedes. В аварии погибли мужчина, который был за рулем Toyota, и его пассажир. Пятеро пассажиров немецкой иномарки, среди которых двое детей, госпитализированы для обследования, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Краснодарском крае в страшном ДТП погибли водитель и пассажир ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости