Перейти к основному контенту
06.07.2021 16:54

В Туапсинском районе погиб еще один ребенок

А его отца унесло мощным течением

В Туапсинском районе погиб еще один ребенок
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Количество жертв наводнения в Краснодарском крае увеличилось до четырех человек. Во время шторма погибла девочка, а ее отца ищут до сих пор. Очевидцы сообщают, что его унесло течением в неизвестном направлении.

- Девочку нашли погибшей, водителя КАМАЗа унесло течением, его поиски продолжаются, - рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Туапсинском районе погибли пенсионер-инвалид, женщина и ее ребенок. В селе Горском в своем доме скончался 71-летний житель, который не мог самостоятельно передвигаться. Также в селе Дефановка поток воды с обочины смыл в канаву автомобиль, где находилась семья, в результате которого ребенок 2007 года рождения и его мать 1984 года рождения погибли предварительно от асфиксии, глава семейства находится в больнице с обморожением. По факту гибели этих людей в прокуратуре назначена проверка.

В Туапсинском районе в любую минуту может обрушиться мост. Хлипкую опору уже смывало бурной рекой в 2018 году. Паводки, сошедший сель, а теперь еще и риск обрушения моста. В связи с прошедшими ливнями река одноименного села Агой настолько усилила свой поток, что своей силой накренила пешеходный мост. И так уж вышло, что для многих жителей этот мост — единственный способ перейти реку на несколько километров. Администрация Небугского сельского поселения предупреждает, что движение автомобилей по мосту запрещено. И хочется верить в здравомыслие граждан, что автомобили будут оставлены за пределами моста, но верится, конечно, в это с трудом.

В Туапсинском районе в любую минуту может обрушиться мост, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.