Перейти к основному контенту
21.07.2021 08:43

В Туапсинском районе пьяная женщина 1,5 часа сидела на аттракционе ВИДЕО

Инцидент произошел в Лермонтово

В Туапсинском районе пьяная женщина 1,5 часа сидела на аттракционе ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Туапсинском районе пьяная женщина 1,5 часа сидела на аттракционе. Она залезла на колесо обозрения в Лермонтово и угрожала спрыгнуть вниз. Все это время с ней работали спасатели. Один из специалистов поднялся на высоту, чтобы спустить подгулявшую туристку. Однако сразу этого сделать не удалось. Она выдвигала различные требования.

- Глаза у нее были «стеклянные». На вид ей примерно 27 лет, документов у нее в сумочке не было, - сообщили СМИ в Туапсинском аварийно-спасательном отряде «Кубань-СПАС».

После того, как женщину спасли, ее передали медикам и полицейским.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Новороссийске ребенок едва не задохнулся в запертой машине. Спасателям поступило сообщение от жителей города о запертом в автомобиле ребенке. Причем транспортное средство стояло на солнцепеке, малышу внутри становилось плохо. Он начал плакать. По указанному адресу в район Центрального рынка также были направлены ближайший наряд патрульно-постовой службы полиции, инспектор по делам несовершеннолетних. Спасатели вскрыли транспортное средство и освободили пленника.

В Сочи 16 июля спасатели обнаружили подростков, затерявшихся в горах Сочи. 16-летние молодые люди самостоятельно отправились на гору Сахарная и пропали без вести. Два друга планировали поход одного дня — с утра ушли, вечером вернулись. Поэтому палаток, спальников и запаса еды они не взяли. Как выяснилось позже, один из подростков травмировал ногу.

Спасатели обнаружили второго подростка в горах Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.