Перейти к основному контенту
28.06.2021 15:00

В Туапсинском районе в лобовом ДТП пострадали три человека

На встречке столкнулись две легковых иномарки

В Туапсинском районе в лобовом ДТП пострадали три человека
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Минувшим вечером в Туапсинском районе произошла авария, в которой пострадали три человека – на 1426-м километре трассы М4 «Дон» лоб в лоб столкнулись две иномарки.

По предварительным данным, около 19:00 34-летний водитель Hyundai Sonata выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Kia Rio.

В ДТП пострадали оба водителя и 30-летняя пассажирка Kia. С места дорожного происшествия их госпитализировали с различными травмами.

Сейчас все обстоятельства аварии выясняются, сообщил отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что сегодня по дороге на Новороссийск произошло ДТП с участием трех автомобилей. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, авария случилась около десяти часов утра в районе 73-го километра автотрассы Краснодар — Верхнебаканский.

– По предварительным данным 27-летний молодой человек управляя автомобилем Opel при повороте не уступил дорогу ехавшему в перекрестном направлении микроавтобусу «ГАЗель». В результате столкновения отечественный автотранспорт отбросило на стоящий УАЗ, – рассказали «Живой Кубани» в УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На месте происшествия работали два экипажа ДПС, спасатели и скорая помощь. Двум пожилым пассажирам микроавтобуса понадобилась медицинская помощь. Пострадавшие были доставлены в Центральную районную больницу Абинска для обследования.

Под Волгоградом автобус, ехавший из Анапы, столкнулся с иномаркой ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости