Перейти к основному контенту
03.02.2021 20:20

Вагон отцепился от поезда и на скорости протаранил локомотив (ВИДЕО)

В опасном происшествии едва не пострадали автомобилисты

Вагон отцепился от поезда и на скорости протаранил локомотив (ВИДЕО)
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вагон отцепился от поезда и на скорости протаранил локомотив. Инцидент произошел в Чебоксарах. Отцепившийся от поезда вагон пронесся по железнодорожному переезду перед автомобилями и врезался о локомотив.

Как пишет «Lenta», авария произошла на пересечении железнодорожных путей и автодороги на Гремячевском проезде. На опубликованных кадрах видно, как отцепившийся вагон на высокой скорости проносится по переезду, а затем врезается в локомотив в районе Автозаправочного проезда, который находится примерно в 1,5-2 километрах от переезда.

 
 

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае поезд сбил человека. Пенсионер скончался от полученных травм. Инцидент произошел  на железной дороге в станице Ладожской Краснодарского края погиб мужчина. Прямо на пешеходном переходе через пути его сбил поезд . В результате 74-летний пенсионер получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте трагедии. По словам заместителя главы Усть-Лабинского района по делам ГО и ЧС Василия Пензева, под поездом погиб местный житель. Предположительно, мужчина страдал серьезным заболеванием, отчего мог потерять ориентир в пространстве и не заместить приближающегося поезда, пишет «Усть-Лабинск инфо». По данному факту линейный отдел полиции на транспорте организовал проверку.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.