Перейти к основному контенту
11.10.2021 15:02

Валерий Леонтьев госпитализирован с коронавирусом

Состояние певца оценивается как среднетяжелое

Валерий Леонтьев госпитализирован с коронавирусом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Эстрадный певец Валерий Леонтьев госпитализирован с коронавирусом. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По словам ресурса, певец пожаловался на слабость, кашель и высокую температуру. Несколько дней артист принимал таблетки самостоятельно, но ПЦР показал положительный результат. После чего, Леонтьева госпитализировали. На момент публикации врачи оценивают состояние 72-летнего Валерия Яковлевича как среднетяжелое.

Однако концертный директор народного артиста Борис Чигирев в беседе с «РЕН ТВ» опроверг сообщения о госпитализации певца с коронавирусом. По словам Чигриева, артист сидит дома, с ним все в порядке, не болеет ничем. 

Валерий Леонтьев был секс-символом 80-х и 90-х, для многих он стал известен благодаря песням: «Бродяга», «Дельтаплан», «Вернисаж» и «Милый друг». Также зрители регулярно отмечали его необычный, эпатажный и весьма экстравагантный внешний вид.

Леонтьев был лауреатом премии Ленинского комсомола. Многократно получал музыкальные премии World Music Awards, ZD Awards, «Овация» и «Золотой граммофон».

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что состояние телеведущей Ларисы Гузеевой ухудшилось. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По сообщению ресурса, у нее поражено 65% лёгких. Напомним, 26 сентября Гузееву доставили в больницу №40 на Коммунарке. 1 октября ей диагностировали поражение 7% легких, но сейчас этот показатель достигает 60-65% (степень КТ-3). Врачи отмечают отрицательную динамику.

Гузеевой рекомендовали дыхательную гимнастику, наблюдение и контроль лабораторных показателей. Если сатурация опустится ниже 95, то ведущей проведут лечение кислородом.

Актер Анатолий Голуб госпитализирован с коронавирусом, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости