Перейти к основному контенту
28.01.2021 14:57

Вылет самолета Сочи-Москва задержали из-за «антимасочника» (ВИДЕО)

В сеть попали кадры конфликта, снятые очевидцами

Вылет самолета Сочи-Москва задержали из-за «антимасочника» (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Пассажирский самолет Сочи-Москва не смог вовремя вылететь из аэропорта из-за пассажира, который наотрез отказался надеть маску в салоне лайнера. Об этом каналу «Москва24» сообщили очевидцы. Рейс 230 авиакомпании Nordwind должен был вылететь 28 января в 12.10. Однако вылет пришлось задержать из-за возникшего на борту конфликта после того, как одна из пассажирок сделала замечание «принципиальному» противнику масочного режима.

- Девушка начала на него ругаться, он на нее матом. Сотрудники полиции все зафиксировали, что он ругался матом в самолете. Все, его увели, вот только полицейские остались, – поделился очевидец.

В итоге молодого человека сняли с рейса. Полицейские составили протокол и опросили очевидцев.

- Сотрудники авиакомпании пришли, ищут его ручную кладь, багаж перепроверяют. Сотрудники полиции сейчас опросили одного, второго человека", – рассказал один из пассажиров.

Видео: Москва24

Ранее сообщалось, что житель Сочи устроил дебош в самолете. Мужчина был пьян, ругался матом и приставал к пассажирам и бортпроводникам.В дежурную часть отдела челябинской полиции поступило сообщение о том, что к приземлившемуся самолету требуется наряд правоохранителей, так как на борту находится агрессивный пассажир, который нарушает общественный порядок.

У пассажира рейса Москва-Краснодар прямо в самолете украли смартфон, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.