Перейти к основному контенту
14.09.2020 17:13

За водкой - с гранатой: мужчина пытался купить алкоголь ночью

Дебошира успокоили сотрудники полиции

Новости рубрики Происшествия
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Минувшей ночью в одном из сетевых круглосуточных магазинов на севере Москвы посетитель, желавший выпить, пришел за покупкой с боевой гранатой Ф-1 с запалом.

Как известно, алкоголь в России ночью не продается, но мужчина, явившийся в час ночи, ничего не хотел об этом слышать. После того, как попытки попросить продать напиток провалились крахом, любитель горячительного открыл бутылку и начал пить из горла прямо внутри магазина.
Тогда сотрудники магазина вынуждены были вызвать группу быстрого реагирования, по приезде которой конфликт удалось уладить, а покупатель отправился домой.

Однако история на этом не заканчивается. Когда продавцы подошли к прилавку, возле которого стоял неудавшийся покупатель, обнаружили на нем предмет, похожий на гранату. Прибывшие на место саперы подтвердили этот факт.

Предположительно, мужчина «скинул» боевой снаряд от страха, когда в магазин прибыла ГБР. Позже мужчина вернулся в магазин, видимо, чтобы забрать оставленное, но получил решительный отказ. Полиция по данному факту начала проверку, передает Life.

Видео: Life

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что на Кубани пьяный «полицейский» устроил дебош. Мужчина использовал фальшивое удостоверение.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban