Перейти к основному контенту
15.03.2021 16:01

Житель Каневского района Кубани устроил поножовщину при покупке комбикорма

Мужчина находится под стражей

Житель Каневского района Кубани устроил поножовщину при покупке комбикорма
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Житель Каневского района Кубани устроил поножовщину при покупке комбикорма. Мужчина приехал в станицу Стародеревянковскую и отправился за товаром к местному предпринимателю. Однако купить комбикорм ему не удалось. Продавец и покупатель стали конфликтовать. Во время ссоры 46-летний мужчина ударил ножом в грудь бизнесмена. Позже он рассказал следователям, что находился в тяжелой жизненной ситуации, поэтому сорвался.

В настоящее время подозреваемый заключен под стражу на два месяца. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с использованием предмета в качестве оружия», сообщает пресс-служба прокуратуры Каневского района. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

О состоянии пострадавшего ничего не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае объявлен план перехват. Об этом сообщал паблик «Каневской репортер», в районе был введён план перехват. Разыскивают автомобиль с прицепом. Отмечается, что было совершено разбойное нападение на продавца кормами в станице Стародеревянковской. В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили, что на данный момент никаких операций на территории Каневского района не проводится. Но сегодня действительно проводилась розысковая операция. Искали гражданина, совершившего преступление (квалификацию пока сказать дежурный не может). Злоумышленник был найден и задержан.

Жителя Адыгеи жестоко убили разбойники , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.