Перейти к основному контенту
08.07.2022 09:38

Житель Краснодарского края из мести убил соседа отверткой

Молодой человек из Белореченска нанес один удар и попал прямо в сердце

Житель Краснодарского края из мести убил соседа отверткой
Фото: pinimg
Фото: pinimg

В Белореченске конфликт соседей перерос в убийство. По данным следователей, мужчины проживали в соседних домах на улице Ленина. 11 мая текущего года между местными жителями произошла ссора, в которой пострадал молодой человек. Он обозлился и затаил обиду.

На следующий день потерпевший взял отвертку и пошел к 49-летнему соседу домой. Хозяин дома спал. Тогда 29-летний мужчина отверткой ударил спящего и попал прямо в сердце. От ранения мужчина скончался. После этого сосед ушел и закрыл за собой входную дверь.

- Тело потерпевшего без признаков жизни обнаружили его родственники, которые приехали к нему только 4 июля 2022 года. На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Вскоре подозреваемый был задержан. Ему предъявлено обвинение в убийстве. Сейчас рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

- По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначен комплекс необходимых судебных экспертиз.  Расследование уголовного дела продолжается, - дополнили следователи.

На Кубани осудят краснодарца, нанявшего киллера для убийства супруги, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости