Перейти к основному контенту
16.08.2021 12:35

Житель Краснодарского края попал под поезд

36-летний мужчина госпитализирован

Житель Краснодарского края попал под поезд
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Житель Краснодарского края попал под электричку. ЧП произошло поздно вечером в районе железнодорожного вокзала станции Гирей. На место незамедлительно прибыли сотрудники транспортной полиции.

Правоохранители установили личность пострадавшего. Им оказался 36-летний житель Гулькевичского района. По предварительным данным, он нарушил правила поведения на железной дороге.

Мужчина был госпитализирован. Сейчас проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на 1953 километре железнодорожной станции Дагомыс грузовым составом травмирован  мужчина. Как удалось установить, машинист увидел человека, шедшего в попутном направлении вдоль железнодорожного полотна. Он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось. Пострадавшему вызвали скорую помощь, но он скончался до приезда медиков. Личность погибшего установлена. Им оказался 38-летний местный житель.

В июле в Краснодаре 12-летнюю девочку сбила электричка. Машинист рассказал, что увидел девочку, которая шла вдоль железной дороги. Он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, чтобы избежать столкновения. Но электричка не успела остановиться. От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия. Отмечается, что в момент трагедии ребенок был в наушниках.

Под Анапой бензовоз столкнулся с электричкой ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.