Перейти к основному контенту
21.12.2020 15:59

Житель Кубани дважды выстрелил в жену

Девушка находится в тяжелом состоянии

Житель Кубани дважды выстрелил в жену
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Тимашевском районе возбуждено уголовное дело, фигурантом которого стал 23-летний местный житель. Молодой человек подозревается в покушении на убийство своей 22-летней жены.

По данным следователей, семейная пара проживает в одном из домов садового товарищества «Индустриальный» в городе Тимашевске. Вечером 19 декабря этого года между супругами возникла ссора, в ходе которой муж разозлился настолько, что два раза выстрелил в жену из гладкоствольного ружья.

О случившемся молодой человек сам сообщил в правоохранительные органы. Он также вызвал скорую помощь.

Прибывшие на место врачи госпитализировали девушку в больницу. Сейчас за ее жизнь борются медики. По имеющимся данным, состояние потерпевшей оценивается как стабильно тяжелое.

Подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

В пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю сообщили, что по результатам служебной проверки сотрудник был уволен по отрицательным основаниям. Стрелявший будет привлечен к ответственности в соответствии с законодательством.

На Кубани охотник принял друга за енота и выстрелил в него, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.