Перейти к основному контенту
18.08.2021 12:11

Житель Кубани устроил аварию в Адыгее, пострадал 9-летний ребенок

Четыре человека попали в больницу

Житель Кубани устроил аварию в Адыгее, пострадал 9-летний ребенок
Фото: МВД по республике Адыгея
Фото: МВД по республике Адыгея

Ночью 18 августа, около 01 часа 10 минут, на 41 километре автодороги А-160, возле аула Вочепший в Теучежском районе, произошла авария двух автомобилей, сообщается на сайте МВД по республике Адыгея. В ДТП с участием «Лады» и «Мерседеса» пострадали четыре человека.

Как пояснили «Живой Кубани» правоохранители, аварию спровоцировал водитель из Краснодарского края. К такому выводу пришли сотрудники следственно-оперативной группы и республиканской Госавтоинспекции. По предварительной информации, 33-летний мужчина находясь за рулем немецкой иномарки не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой».

- В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили двое пассажиров отечественной машины, в возрасте 36 и 62 лет, а также несовершеннолетняя девочка, которой 9 лет. Все они являются жителями Кабардино-Балкарской Республики, - рассказали в пресс-службе МВД Адыгеи.

Кроме этого, в больницу доставлен житель Краснодарского края, находившийся в момент аварии за рулем иномарки.

Житель Кубани устроил аварию в Адыгее, пострадал 9-летний ребенок
Фото: МВД по республике Адыгея

- В настоящее время по данному факту ГИБДД Теучежского района проводится проверка. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению этой аварии, - пояснили в республиканской Госавтоинспекции.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Майкопом иномарку разорвало на части после столкновения с семеркой. «Мазда» и «ВАЗ-2107» столкнулись лоб в лоб с такой силой, что иномарку разорвало на две части, а находившихся в ней людей выбросило из машины.

В Адыгее водитель иномарки протаранил дорожное ограждение, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.