Перейти к основному контенту
19.03.2021 13:42

Жительница Кубани погибла на железнодорожных путях

Женщину сбил пассажирский поезд

Жительница Кубани погибла на железнодорожных путях
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вечером 17 марта в Курганинском районе произошла трагедия – под колеса пассажирского поезда попала 64-летняя местная жительница. Сообщение о том, что на станции Андреедмитриевка железнодорожный состав серьезно травмировал женщину, поступило в экстренные службы в 22:00.

На вызов выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что поезд двигался на втором пути по маршруту «Адлер — Барнаул». По словам машиниста,  увидев женщину, которая перебегала железнодорожные пути в неустановленном месте, он подал звуковой сигнал и начал экстренно тормозить. Но, к сожалению, избежать столкновения не удалось. В результате пешеход получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте происшествия.

В настоящее время специалисты уточняют все обстоятельства произошедшего, сообщили сегодня в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи «Ласточка» сбила женщину. В дежурную часть Адлерского линейного отдела полиции поступило сообщение о том, что на 35 километре совмещенной дороги «Адлер – Роза Хутор» электропоездом смертельно травмирована женщина.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Адлерского ЛОП. Как стало известно, женщина пересекала железнодорожное полотно. В этот момент ее заметил машинист, который подал звуковой сигнал. Экстренное торможение не помогло избежать смертельного столкновения. 55-летняя жительница Лабинска скончалась на месте от полученных травм.

В Краснодарском крае поезд насмерть сбил молодого человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.