Перейти к основному контенту
17.02.2022 09:22

Жительница Сочи оказалась изуродована после пластической операции ВИДЕО

Бывшая участница конкурсов красоты винит в этом хирургов

Жительница Сочи оказалась изуродована после пластической операции ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

«Вице-Миссис Россия International 2020» Юлия Тарасевич решилась сделать инновационную подтяжку в одном из салонов красоты и вот уже полтора года не может ходить без маски, закрывающей обезображенное лицо. Причиной этому стала пластическая операция, считает модель, а врачи уверены, что пациентка страдает неким генетическим заболеванием.

В октябре 2020 года жительница Сочи буквально через месяц после громкой победы в конкурсе красоты решила улучшить то, чем щедро наградила ее природа.

Жительница Сочи оказалась изуродована после пластической операции ВИДЕО

По словам Юлии, она обратилась к известному пластическому хирургу Андрею Комарову в клинику SkinExpert в Сочи. Врачи сказали, что ей аппаратная процедура не поможет, нужно резать. Комаров якобы предложил сделать круговую блефаропластику и чек-лифтинг средней зоны лица. Все манипуляции проводились вместе с хирургом из местной клиники «МедИст» Халедом Омаром, пишет woman.ру.

После операции Юлия поняла, что что-то пошло не так. Впервые увидев свое отражение в зеркале, она даже не заплакала - не поверила глазам. У нее перестали закрываться глаза, из-за рубцов не функционирует половина мышц, произошла сильнейшая скелетизация лица.

- Теперь меня спасает от испуганных взглядов людей только маска, - с болью делится девушка.

Жительница Сочи оказалась изуродована после пластической операции ВИДЕО

Отек не сходил четыре месяца. Далее последовали десятки разных врачей, сотни анализов и угасающая надежда вернуться если уж не к яркой и красивой жизни, то хотя бы стать обычной, без бросающихся в глаза изъянов.

Что касается хирургов, сделавших Юле операцию, так и не извинились и первое время даже смеялись над ней в соцсетях.

- Клиника объявилась только однажды, созвав консилиум, на котором объявили мне «диагноз», из-за которого все и произошло! Оказалось, что я больна склеродермией. Вот так. Торопились подсунуть мне побольше бумажек для подписи. Оказывается, во всем виновата только я одна: пришла, видите ли, к ним вся больная и после операции сразу побежала и вставила в глаза филлеры! Поэтому-то все это и произошло, они-то здесь совсем ни при чем, - делится модель в Instagram.

Юлия прошла уже несколько новых операций, чтобы хоть как-то «поправить» лицо. Операция на глазах позволила спасти ткани от некроза, заражение, которое бушевало в правом веке, было остановлено. Косметологи частично оживили кожу лица.

- Ни одна, ни другая клиника не принесли извинения за то, что их врачи изуродовали меня. Ни одни из них, не предложил мне за свой счет выполнить хотя бы, что-то, что реально могло помочь мне! На реабилитацию я уже потратила огромные деньги, но им обоим совершенно плевать на это, как впрочем на меня, на мою боль и страдания. Сейчас эти люди, которые смеют называть себя врачами, которые давали клятву «Не навреди», спокойно живут, спят, пьют, ездят по конференциям, делясь своим бесценны опытом. И все у них в жизни хорошо…, - рассказала пострадавшая от рук хирургов.

Видео: Mash

В Краснодаре врачи за смерть пациентки заплатят больше миллиона ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости