Перейти к основному контенту
06.09.2022 17:25

Жительница Туапсе зарезала любовника дважды, но он сумел выжить

Мужчина в больнице с ножевым ранением груди

Жительница Туапсе зарезала любовника дважды, но он сумел выжить
Фото: Взгляд-Инфо
Фото: Взгляд-Инфо

Нешуточные страсти разгорелись в Туапсинском районе. В городскую больницу № 1 неотложка доставила раненного в грудь мужчину. Об этом сообщили «Туапсинские Вести». По данным издания, удар ножом в грудную клетку житель поселка Шепси получил после ссоры. Острый предмет в селянина в пылу скандала воткнула его сожительница. Как рассказал главный врач станции скорой медицинской помощи Туапсинского района Эмиль Гараев, удар, к счастью, оказался не летальным.

- Смертельного ранения нет, он поправится. Этот же мужчина пару лет назад попадал в больницу с ножевым ранением в сердце. Ему повезло, что выжил, сообщил доктор.

Он добавил, что в прошлый раз ранение жителю Шепси тоже нанесла женщина с которой он жил. На нее тогда завели уголовное дело, а суд отправил даму отбывать наказание. Спустя время она вернулась в Шепси и пара стала снова жить вместе. История через время повторилась в точности: ссора, удар ножом в грудь, неотложка, больничная койка.

Вероятно, на не умеющую держать себя в руках даму, могут снова завести уголовное дело за причинение телесных повреждений.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Новороссийске задержали 26-летнего мужчину, искромсавшего ножом незнакомца. По данным следственных органов, 1 сентября подозреваемый встретил незнакомого парня на набережной Адмирала Серебрякова. У них завязалась словесная перепалка, которая постепенно перешла в драку. Как сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю, подозреваемый достал нож и ударил им в шею оппонента. Потерпевший попытался убежать, но не смог. Он получил не менее 10 ударов ножом в шею и голову. Прохожие смогли тут же задержать подозреваемого и вызвали полицию. На место также приехали медики. Спасти пострадавшего не смогли, он умер на месте. Его ранения оказались слишком тяжёлыми.

В Геленджике турист зарезал случайного собутыльника и скрылся ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости