В столице Абхазии обновляют фасады жилых домов. Сейчас меняют балконные ограждения, оконные отливы и укладывают кафель на общих балконах по трем адресам: ул. Эшба, 185, ул. Агрба, 9 и ул. Когония, 62. Российские строители планируют полностью завершить работы к концу мая.
- В начале проведения работ состоялось общее собрание собственников многоквартирных домов, все были очень рады капитальному ремонту. К нам относятся с пониманием, с заботой. Очень нас благодарят, что фасады домов приведут в надлежащий вид, – рассказал заместитель гендиректора московского фонда капитального ремонта Сергей Ушаков.
Так, ремонт фасада дома по улице Эшба, 185 уже полностью завершен. Российские строители работают в Сухуме по договоренности Бадры Гунба с руководством РФ.
«Эстафета Победы» проходит в Абхазии, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.