Перейти к основному контенту
24.01.2023 15:30

Боец ЧВК «Вагнер» показал коллекцию шевронов, снятых с иностранных наемников

В числе трофеев - нашивки с флагами США, Турции, Канады, Великобритании, Италии и Грузии

Боец ЧВК «Вагнер» показал коллекцию шевронов, снятых с иностранных наемников
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Боец ЧВК «Вагнер» поделился с журналистами своей коллекцией трофейных шевронов, снятых с поверженных иностранных наёмников. Об этом рассказывает telegram-канал «Русский формат».

Как сообщает источник, на Бахмутском (Артёмовском) направлении вооруженные силы России уверенно и методично продолжают теснить врага. При этом противник несёт колоссальные потери как в технике, так и в живой силе. По словам героя публикации, в числе тех, кто противостоит российским войскам, нередко бывают и иностранные наёмники, прибывшие на Украину, чтобы убивать русских солдат.

На видео «музыкант», пожелавший остаться неизвестным, делится трофейными нашивками. В числе трофеев: шевроны с флагами США, Турции, Канады, Великобритании, Италии и Грузии.

Видео: telegram-канал «Русский формат»

Кроме того, в его коллекции есть шевроны элитных подразделений ВСУ, а также членов экстремистских и нацистских организаций.

Автор публикации обращает внимание читателей, что данная коллекция была собрана на одном только Бахмутском направлении.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Анапе в специальный центр, где проходят реабилитацию бойцы ЧВК «Вагнер», для проведения консилиума прибыла большая группа врачей. В ходе мероприятия обсуждались вопросы связанные с лечением бойцов ЧВК, получивших ранения в ходе специальной военной операции. В состав группы медицинских специалистов вошли представители самых разных врачебных специальностей - хирурги, офтальмологи, неврологи и другие.

На кубанскую базу ЧВК «Вагнер» передан новый вид оружия, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.