Перейти к основному контенту
10.05.2023 12:26

Боевики ВСУ пали от ужасных пельменей

«Вклад» в падение режима Зеленского внесли жители Украины

Боевики ВСУ пали от ужасных пельменей
Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

Четыре десятка украинских боевиков из 30-й отдельной механизированной бригады ВСУ умерли от отравления пельменями. Об этом сообщает медиаресурс RT со ссылкой на источник.

После смертельного инцидента руководство вооруженных сил киевского режима запретило военнослужащим принимать какую-либо гуманитарную помощь от незнакомых лиц, в том числе волонтеров. Уточняется, что не ясно, было ли это из-за преднамеренного отравления или же пельмени были ненадлежащего качества.

О данном факте стало известно из голосовых сообщений с телефона погибшего десантника 70-й аэромобильной бригады ВСУ. В них он называет волонтеров, передавших пельмени, непроверенными людьми. Озвученную информацию он просил максимально распространить.

Ранее радио Sputnik сообщало, что в районе населенного пункта Часов Яр зафиксированы случаи массового отравления украинских боевиков алкогольной продукцией с летальным исходом. За несколько дней отравилось порядка 10 боевиков, из которых восемь умерли и двое находятся в реанимации.

Случаи массового отравления боевиков Украины фиксировали в феврале в Черниговской области. После этого командование ВСУ запретило принимать продукты и воду от местных жителей.

Нужно заметить, что среди населения Украины много пророссийски настроенных граждан. И они, видимо, по-своему вносят «вклад» в гибель режима Зеленского.

Украинские диверсанты пытались прорваться в Россию , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.