Перейти к основному контенту
10.10.2022 14:01

Лох и дешевка: так к Зеленскому с советом драпать обратился Кадыров

Бежать глава Чечни указал на Запад

Лох и дешевка: так к Зеленскому с советом драпать обратился Кадыров
Фото: «Комсомольская правда»
Фото: «Комсомольская правда»

Рамзан Кадыров в своем telegram-канале обратился к Зеленскому после нанесения Россией ударов возмездия по объектам на Украине.

- А как ты, лох-Зеленский, думал: тебе можно, а другим нельзя? То есть восемь лет бомбить мирных людей, уничтожать инфраструктуру городов ЛДНР, покрывать снарядами атомную станцию, взрывать мосты, обстреливать важные объекты было можно, а как прилетело на твою голову, так вдруг стало никому нельзя? - написал руководитель Чечни.

Генерал Кадыров напомнил Зеленскому, что Россия его предупреждала. Вместе м тем он отметил, что по-настоящему Россия еще и не начинала.

- Так что хватит жаловаться как дешёвка, а лучше, пока не прилетело, беги. Беги, Зеленский, беги, не оглядываясь в сторону Запада, - посоветовал Кадыров.

Политик подчеркнул, что вот теперь он «на все сто процентов доволен проведением СВО».

Лох и дешевка: так к Зеленскому с советом драпать обратился Кадыров

Readovka сообщила, что Зеленский эвакуируется в секретный бункер на западе страны. По последним данным, он вывезен из города на фоне ракетных ударов по объектам в Киеве и других крупных городах страны.

Сегодня утром стало известно, что Вооруженные силы РФ начали массированные ракетные удары по военным целям и объектам инфраструктуры во многих областях Украины. Атака пришлась на Киевскую, Житомирскую, Полтавскую, Ровенскую, Львовскую, Днепропетровскую, Винницкую, Кировградскую, Одесскую, Тернопольскую, Житомирскую и Харьковскую области. В Киеве было поражено здание СБУ в центре города. Также под удары попал мост, отметило издание «Военное обозрение».

В Европе создали маску Кадырова (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.