Перейти к основному содержанию

Украинский дрон сбили над Чёрным морем

02.02.2025 16:40
Украинский дрон сбили над Чёрным морем

Украинский беспилотник сбили днём над Чёрным морем.

- С 13:20 до 14:50 дежурными средствами ПВО уничтожены четыре украинских беспилотных летательных аппарата: два БпЛА над территорией Курской области и по одному над территорией Белгородской области и над акваторией Чёрного моря у побережья Республики Крым, - сообщило Минобороны России.

Сегодня в течение дня телеграм-каналы, оповещающие о возможных угрозах нападения со стороны Украины, неоднократно писали о Краснодарском крае. Так, в 15:32 было предупреждение о ракетной опасности по баллистике, опасность по возможным пускам Штормов. В 15:50 был отбой авиационной ракетной опасности в Краснодарском Крае.

Зеленский заговорил о переговорах с Россией, Китай подготовил контрмеры для США: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики