25.04.2022 22:14

ФК «Краснодар» не смог обыграть «Зенит»

«Быки» уступили со счетом 1:3

25 апреля в рамках 26-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги «Краснодар» в домашнем матче не смог переиграть петербургский «Зенит».

«Быки» пропустили в свои ворота три мяча. Первый гол на 35-й минуте забил нападающий гостей Иван Сергеев. Через семь минут форвард «Зенита» Малком закатил второй мяч.

На 73-й минуте нападающий «быков» Ираклий Манелов после передачи Руслана Апекова сократил отставание на табло. Но на 87-й полузащитник петербуржцев Магомед Оздоев разрушил все надежды на ничейный результат, закатив третий мяч в ворота краснодарцев.

«Зенит» с 58 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, «Краснодар» с 39 очками занимает 6-ю позицию.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 9 апреля футбольный клуб «Краснодар» в столице Татарстана обыграть казанский «Рубин».

Матч 24-го тура Российской «Премьер-Лиги завершился со счетом – 0:1 в пользу гостей с юга. Единственный мяч в ворота «Рубина» в самом конце игры забил молодой краснодарский нападающий Сергей Волков.