Перейти к основному контенту
01.06.2021 09:15

ФК «Краснодар» оставил своего защитника еще на один сезон

Александр Мартынович продолжит выступать за «быков»

ФК «Краснодар» оставил своего защитника еще на один сезон
Фото: ФК «Краснодар»
Фото: ФК «Краснодар»

ФК «Краснодар» оставил своего защитника Александра Мартыновича еще на один сезон. Как сообщает потрал Sport24.ru, клуб воспользовался опцией продления соглашения с 33-летним футболистом на следующий сезон. Напомним, Мартынович переехал в «Краснодар» из минского «Динамо» летом 2010 года. В минувшем сезоне Александр Мартынович провел 33 матча во всех турнирах. «Краснодар» финишировал в Тинькофф РПЛ на 10-м месте.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в футбольном клубе «Краснодар» попрощались с двумя футболистами. Команду покинули Евгений Марков и Егор Бабурин, сообщает официальный сайт «черно-зеленых». С форвардом Евгением Марковым «быки» договорились о досрочном прекращении контракта. Такая функция была предусмотрена в трудовом договоре игрока.

Покинет краснодарскую команду и вратарь Егор Бабурин. Сегодня, у голкипера заканчивается срок арендного соглашения. Футболист возвращается в «Ростов». В команде Сергея Галицкого 27-летний вратарь появился в феврале. По задумке руководства «горожан», он должен был стать равноценной заменой, травмированного в ту пору, Матвея Сафонова. Однако, его игровую карьеру в составе «черно-зеленых» трудно назвать удачной. За время аренды Бабурин принять участие в двух матчах чемпионата страны. С «Тамбовом» он сохранил ворота в неприкосновенности. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.