20.02.2021 20:40

ФК «Краснодар» проведет матч с «Сочи» в рамках Кубка России

Игра состоится 21 февраля

ФК «Краснодар» проведет матч с «Сочи» в рамках Кубка России. «Быки» начинают путь в турнире с 1/8 финала на правах участников еврокубков.

«Сочи» добрался в плей-офф через групповой этап.

Стадия 1/8 финала состоит из одного матча, в случае ничейного счета дополнительное время не предусмотрено – сразу назначается серия пенальти.

В нынешнем сезоне команды провели матч в Сочи 26 сентября. Игра завершилась со счетом 1:1.

Матч «Краснодар» - «Сочи» состоится 21 февраля. Начало – в 17.00.

Ранее «Живая Кубань» писала, что плей-офф Лиги Европы для «Краснодара» начался с поражения. Краснодарская команда проиграла загребскому «Динамо» на своем поле со счетом 3:2. «Быки» вышли на поле не в самом сильном составе. Долечивали свои травмы основной вратарь Матвей Сафонов и нападающий Ари. Их заменили, соответственно, Евгений Городов и Маркус Берг. Раньше с хорватскими клубами в официальных матчах команда никогда не встречалась. Хорваты перехватили инициативу буквально на 15 минуте первого матча, тогда Загребский Бруно Петкович первый послал мяч в ворота хозяев. На 28-й минуте Берг сравнял счет, пробив с близкого расстояния под перекладину. Во втором тайме у «Динамо» забили Петкович и Ияйи Атимвен, у Краснодара — Виктор Клаэссон. Встреча окончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

За ФК «Краснодар» будет играть защитник «Монпелье» Амбруаз Ойонго, сообщала ранее «Живая Кубань».